Bachem, Sonja

Fächer: Deutsch, Geschichte, Sport

Email: s.bachem@evtbruehl.de

Becker, Antonia

Fächer: Deutsch

Email: a.becker@evtbruehl.de

Breitbach, Werner

Fächer: Mathematik, Sozialwissenschaften, Wirtschaft

Email: w.breitbach@evtbruehl.de

Diesveld, Nathalie

Fächer: Englisch, Kunst

Email: n.diesveld@evtbruehl.de

Eicker, Benno

Fächer: Sport, kath. Religion, Geschichte

Email: b.eicker@evtbruehl.de

Franz, Vanessa

Fächer: Englisch, Geschichte

Email: v.franz@evtbruehl.de

Göb, Jonas

Fächer: Englisch, Geschichte

Email: j.goeb@evtbruehl.de

Greinert, Uta

Fächer: Deutsch, evang. Religion

Email: u.greinert@evtbruehl.de

Gschwendner-Wellensiek, Andrea

Fächer: Erdkunde, Sport

Email: a.gschwendner@evtbruehl.de

Hansen, Jan-Hendrik

Fächer: Deutsch, Geschichte

Email: h.hansen@evtbruehl.de

Hennemann, Dr. Rita

Fächer: Englisch, Erdkunde, Französisch

Email: dr.r.hennemann@evtbruehl.de

Heuten, Jeannine

Fächer: Englisch, Sport, evang. Religion

Email: j.heuten@evtbruehl.de

Hirzebruch, Annegret

Fächer: Deutsch

Email: a.hirzebruch@evtbruehl.de

Holzammer, Lisa (in Elternzeit)

Fächer: Deutsch, katholische Religion

Email: l.holzammer@evtbruehl.de

Holzammer, Matthias

Fächer: Mathematik, Physik

Email: m.holzammer@evtbruehl.de

Hübecker, Michael

Fächer: Mathematik, Erdkunde, Sport

Email: m.huebecker@evtbruehl.de

Iliev, Theresia (in Elternzeit)

Fächer: Mathematik, katholische Religion

Email: t.iliev@evtbruehl.de

Kau, Julia

Fächer: Deutsch, Geschichte

Email: j.kau@evtbruehl.de

Keite, Alina

Fächer: Sport, Biologie

Email: a.keite@evtbruehl.de

Keller, M.

Fächer: Kunst, Englisch

Email: m.keller@evtbruehl.de

Kettner, Arnim

Fächer: Sozialwissenschaften, Musik

Email: a.kettner@evtbruehl.de

Kopmeier, Stephanie

Fächer: Französisch, Englisch

Email: s.kopmeier@evtbruehl.de

Kuss, Dr. Michael

Fächer: Mathematik, Chemie, Physik

Email: dr.m.kuss@evtbruehl.de

Ludwig, Christian

Fächer: Sport, Erdkunde, Physik

Email: c.ludwig@evtbruehl.de

Lüssem, Christina

Fächer: Deutsch, kath. Religion

Email: c.luessem@evtbruehl.de

Martens, Katja

Fächer: Deutsch, Geschichte

Email: k.martens@evtbruehl.de

Meiers, Gisela

Fächer: Englisch, Geschichte

Email: g.meiers@evtbruehl.de

Moll, Ursula

Fächer: Musik, Deutsch

Email: u.moll@evtbruehl.de

Nettesheim, Anja (in Elternzeit)

Fächer: Kunst, Biologie

Email: a.nettesheim@evtbruehl.de

Ohm, Gregor

Fächer: Deutsch, Geschichte

Email: g.ohm@evtbruehl.de

Pertzborn, Sebastian

Fächer: Sozialwissenschaften, Mathematik, Wirtschaft, Sport

Email: s.pertzborn@evtbruehl.de

Rattelmüller, Michael

Schulseelsorger

Email: m.rattelmueller@evtbruehl.de

Richarz, Annette

Fächer: Mathematik, kath. Religion

Email: a.richarz@evtbruehl.de

Röntgen, Beate

Fächer: Französisch, Erdkunde

Email: b.roentgen@evtbruehl.de

Saul, Beate

Fächer: Kunst

Email: b.saul@evtbruehl.de

Slotwinska, Anita

Fächer: Sozialwissenschaften, Englisch

Email: a.slotwinska@evtbruehl.de

Toth, Sonja

Fächer: Chemie, Mathematik, Biologie

Email: s.toth@evtbruehl.de

Wachter, Wolfgang

Fächer: Informatik, Sport, Biologie

Email: w.wachter@evtbruehl.de

Welker, James

Fächer: Mathematik, Physik, Biologie, Erdkunde

Email: j.welker@evtbruehl.de

Werner, Gisa (in Elternzeit)

Fächer: Deutsch, kath. Religion

Email: g.werner@evtbruehl.de

Wulf, Elmar

Fächer: Musik, Mathematik

Email: e.wulf@evtbruehl.de

Peters, Jennifer (Lehramtsanwärterin)

Fächer: Französisch, kath. Religion

Email: j.peters@evtbruehl.de

Rösgen, Jennifer (Lehramtsanwärterin)

Fächer: Mathematik, evang. Religion

Email: j.roesgen@evtbruehl.de

Tannenläufer, Benedikt (Mitarbeiter)

Fächer: Englisch

Email: b.tannenlaeufer@evtbruehl.de